Enter your keyword

TUGAS AKHIR SARJANA
Pembimbing: Indah Widiastuti, S.T., M.T., Ph.D.

 

2019-2018

15214067 Putrimeidia Aswati Zuhrissa – Museum Seni Kontemporer di Kota Bandung (tidak diterbitkan)

15214001 Anindyta Hasna – Integration in Diversity Bandung Orchestra Hall (tidak diterbitkan)

15213034 Putri Kinanti Andyani – Taman Budaya Malang di Kedungkandang, Malang

15215009 Nikita Eka Nurwita – Toy Museum as Childrens Recreational and Educational Public Space: Serambi Dolanan di Bantul (tidak diterbitkan)

15214098 Hafshah Rafifah – “Learning in Harmony” SMA Khadimul Ummah Daarut Tauhid Boarding School di Kabupaten Bandung, Jawa Barat

15214048 Ganda Saputra Sinaga – “Kembali ke Surau” SMA Islam Berasrama Yayasan Adzkia Bukittinggi, Sumatera Barat

 

2017-2015

15213088 Anggun Indah Sari – Museum dan Pusat Sains Tematik untuk Anak di Semarang

15213076 Aryanti – Redesain Gedung Konvensi Pertamina di Kawasan Episentrum, Jakarta Selatan

15212092 Nadia Ayu Muthia Fadhila – Pusat Seni Kontemporer Bandung

15212090 Yoga Adi Santoso – Museum dan Galeri Sastra Indonesia di Yogyakarta

15212071 Bimo Wicaksana – Sekolah Tinggi Perfilman Jababeka

15211095 Rahmandanu Jalu Pradana – Yogyakarta-Netpac Film Center

15211074 Mazaya Kamilia – Taman Budaya Kota Depok

15211035 Putri Maharani – Salihara Performing Arts School

15211025 Mohammad Fachri Maulana – Pusat Kesenian Kontemporer Jakarta

15213088 Anggun Indah Sari – Museum dan Pusat Sains Tematik untuk Anak di Semarang

 

2014-2012

15210022 Dewi Apriyani – Sekolah Tinggi Sinematografi BSD

15209039 Samodra Nugraha – Pusat Kesenian dan Kebudayaan Bekasi

15209013 Fiola Christina Rondonuwu – Gedung Teater Epik di Kota Bandung

15209025 Sekar Ramadyani Respatiningtyas – Panti Sosial Bina Karya di Bandung

15209030 Angela Metta Suryadana – Kupang Astronomi Center

15209018 Herlinda Herawati – Art, Recreational, Culinary Park (ARC) Park di Ubud, Bali

15208077 Nainggolan Silvia W. T. – Gedung Pertunjukan Musik Sastra Kota Bandung

15208039 Maya Normashita – Bandung Film Centre

15208011 Yogi Hansen Sirait – Galeri Budaya Batak di Kawasan TB. Silalahi Center, Balige

 

2008-1997

15203053 Syarifah Ismailiyah Alathas – Padepokan Tari Jawa Kreasi Baru di Pendowohardjo, Yogyakarta

15203066 Muhammad Wildan Nurmanna – Pusat Penelitian dan Pengembangan Kebudayaan Sunda di Bandung

15202078 Reza Prima – Museum Bandung Lautan Api

15201035 Jon Sukardi Purba – Bandung Theological Seminary in Karangasem Pamulang, Bandung

15299018 Marianne Fransiska – Pusat Kebudayaan dan Agen Konsaler Perancis di Bandung

15297071 Fajar Aditya – Galeri Lukisan Seni Modern Bandung

15299052 Hastin Wiryaningtyas – Islamic Center Bogor

15298059 Adriyan Kusuma – Museum Seni Impresionisme di Bandung

15298052 Wibowo Wibisono – Pusat Kebudayaan dan Bhasa Belanda di Jalan Merdeka Bandung

15297043 Puri Advanty Indah L. – Fakultas Seni Pertunjukan IKJ

15297015 Eri Andria – Jurusan Teknik Arsitektur Univ. Katolik Parahyangan Bandung

15295076 Achmad Haidar Setiawan – Hotel Kota Bintang Tiga di Kawasan Tugu Muda Semarang

15296046 R. Intan P. Lestari – Pusat Promosi Kerajinan di Keraton Kasepuhan Cirebon: Transformasi Arsitektur Tradisional

15294055 Noorlainy – Sekolah Luar Biasa Bagian 4 Tuna Netra di Bandung

15294016 Buddy Yudha Pratama – Pusat Hewan Peliharaan di Bandung

id_IDIndonesian