Pimpinan dan Staf

Pimpinan dan staf di Direktorat Keuangan ITB terdiri dari para pegawai yang berstatus Pegawai Negeri Sipil (PNS) dan Badan Hukum Milik Negara (BHMN). Meraka adalah pribadi–pribadi yang terpilih, solid, berdedikasi, profesional dan memiliki loyalitas yang tinggi.

Pimpinan

Jabatan Nama NIP/NoPeg e-Mail Status
Direktur Idam Arif 131601889 idam@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Sub.Dit. Monitoring dan Evaluasi Siti Aminah 196905141998022001 siti@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Sub.Dit. Akuntansi Endah Tri Susilowati 197205042014092003 endah.tri@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Sub.Dit. Perbendaharaan Wawa Wahyudin 196106041989031015 wawa@ditkeu.itb.ac.id PNS
Kep. Sekretariat Ahmad Koswara 197304142014091002 ahmad@ditkeu.itb.ac.id PNS
Kep. Sistem Informasi Wirawan Setyaji 112000029 wirawan@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Kep. Admin dan Monitoring BPP Maman Suherman 197002152014091001 man@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Perbendaharaan DM Ine Muliasyari 197211281994032001 ine@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Perbendaharaan Dana BPPTNBH Asti Sulistia 198402082010122001 asti@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Monitoring dan Evaluasi Anggaran Fitta Faridha 197302022014092002 fitta@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Monitoring dan Evaluasi Kerma Maria Lucia R. R 196511181985022001 maria@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Monitoring dan Verifikasi SPM Anna Mariana Zamani 198010122010122001 annmari@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Akuntansi Keuangan Nana Sukarna 197206102014091001 nanas@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Perpajakan Nung Ajun Pursita 106000565 nung.apursita@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Staff
Seksi Nama NIP/NoPeg e-Mail Status
 Administrasi & Monitoring BPP  Amirullah  197212112014091002  amir@ditkeu.itb.ac.id  PNS
Kesekretariatan Sri Sugiastuti 196812122014092003 tuti@ditkeu.itb.ac.id PNS
Sutisna 196412052014091003 stn@ditkeu.itb.ac.id PNS
Rusyandi 196302202014091001 rusyandi@ditkeu.itb.ac.id PNS
 Bendahara PNBP  Pupung Rosdiana  106000567  pupung@ditkeu.itb.ac.id  BHMN
Dewi Masridahyanti 197101142014092001 dewi@ditkeu.itb.ac.id PNS
 Meydiana Chatarina  106000564  chatarina@ditkeu.itb.ac.id  BHMN
Sistem Informasi  Isan Fahmi Hakim  117000039  isan@ditkeu.itb.ac.id  BHMN
 Monitoring & Verifikasi SPM  Aan Karmana  197008082014092002  aan@ditkeu.itb.ac.id  PNS
Galuh Lingga Permata 198610172010122009 galuhlingga@ditkeu.itb.ac.id PNS
Rani Wardani 117000060 rani@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Bendahara  Dana BPPTNBH Bambang Sutoyo 196911071992031001 bambang@ditkeu.itb.ac.id PNS
 Evi Damayanti  197908202010122003  evi.d@ditkeu.itb.ac.id  PNS
Monitoring & Evaluasi Anggaran Neng Evi Siti Atiyah 196912072014092002 neng.evi@ditkeu.itb.ac.id PNS
Erwina Septiani 113000001 erwina_septiani@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Akuntansi Keuangan Any Bintari 106000557 any-bintari@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Wita Puspitawati 080001001 wita@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Fike Feriska. F 113000003 fike@ditkeu.itb.ac.id  BHMN
 Rista Apriani  113000004  rista@ditkeu.itb.ac.id  BHMN
 Cepy Topan Nugraha  113000008  cepy@ditkeu.itb.ac.id  BHMN
Monitoring & Evaluasi Kerma Heni Sulastri 106000562 heni.ati@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Perpajakan  Hety Heryanti  108000058  hety@ditkeu.itb.ac.id  BHMN
Ratih Setiawati 108000005 ratih@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Fitri Supriyati 197708202005012001 fitri@ditkeu.itb.ac.id PNS

 

Keterangan :

  • Ka.Sub.Dit = Kepala Sub Direktorat
  • Kep. = Kepala
  • Ka.Si. = Kepala Seksi
  • Monev = Monitoring dan Evaluasi
Direktorat Keuangan ITB