Pimpinan dan Staf

Pimpinan dan staf di Direktorat Keuangan ITB terdiri dari para pegawai yang berstatus Pegawai Negeri Sipil (PNS) dan Badan Hukum Milik Negara (BHMN). Meraka adalah pribadi–pribadi yang terpilih, solid, berdedikasi, profesional dan memiliki loyalitas yang tinggi.

Pimpinan

Jabatan Nama NIP/NoPeg e-Mail Status
Direktur Dr.Ir. Anas ma’ruf, MT 196901201995121001 PNS
Ka.Sub.Dit. Monitoring dan Evaluasi Siti Aminah 196905141998022001 siti@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Sub.Dit. Akuntansi Endah Tri Susilowati 197205042014092003 endah.tri@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Sub.Dit. Perbendaharaan Ine Muliasyari 197211281994032001 ine@ditkeu.itb.ac.id PNS
Kep. Sekretariat Ahmad Koswara 197304142014091002 ahmad@ditkeu.itb.ac.id PNS
Kep. Sistem Informasi Wirawan Setyaji 112000029 wirawan@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Kep. Admin dan Monitoring BPP Maman Suherman 197002152014091001 man@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Perbendaharaan DM Dewi Masridahyanti 197101142014092001 dewi@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Perbendaharaan Dana BPPTNBH Evi Damayanti  197908202010122003  evi.d@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Monitoring dan Evaluasi Anggaran Fitta Faridha 197302022014092002 fitta@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Monitoring dan Evaluasi Kerma Maria Lucia R. R 196511181985022001 maria@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Monitoring dan Verifikasi SPM Anna Mariana Zamani 198010122010122001 annmari@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Akuntansi Keuangan Nana Sukarna 197206102014091001 nanas@ditkeu.itb.ac.id PNS
Ka.Si. Perpajakan Nung Ajun Pursita 106000565 nung.apursita@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Staff
Seksi Nama NIP/NoPeg e-Mail Status
 Administrasi & Monitoring BPP Amirullah  197212112014091002  amir@ditkeu.itb.ac.id PNS
Jajang Solihin  118000005  jajang@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Kesekretariatan Sri Sugiastuti 196812122014092003 tuti@ditkeu.itb.ac.id PNS
Sutisna 196412052014091003 stn@ditkeu.itb.ac.id PNS
Rusyandi 196302202014091001 rusyandi@ditkeu.itb.ac.id PNS
Rudi Kusumah  196601312014091001 PNS
Bendahara PNBP Pupung Rosdiana 106000567 pupung@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Galuh Lingga Permata 198610172010122009 galuhlingga@ditkeu.itb.ac.id PNS
Meydiana Chatarina 106000564 chatarina@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Sistem Informasi Isan Fahmi Hakim 117000039 isan@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Monitoring & Verifikasi SPM Aan Karmana 197008082014092002 aan@ditkeu.itb.ac.id PNS
Nurita Nindya Hapsari 198707022010122008 PNS
Rani Wardani 117000060 rani@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Bendahara  Dana BPPTNBH  Bambang Sutoyo 196911071992031001 bambang@ditkeu.itb.ac.id PNS
Risa Rejeki R 118000004 risa@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Monitoring & Evaluasi Anggaran Neng Evi Siti Atiyah 196912072014092002 neng.evi@ditkeu.itb.ac.id PNS
Erwina Septiani 113000001 erwina_septiani@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Arni Roslianti 119000026 arni@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Akuntansi Keuangan Any Bintari 106000557 any-bintari@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Fike Feriska. F 113000003 fike@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Cepy Topan Nugraha 113000008 cepy@ditkeu.itb.ac.id BHMN
 Monitoring & Evaluasi Kerma Heni Sulastri  106000562 heni.ati@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Perpajakan Fitri Supriyati 197708202005012001 fitri@ditkeu.itb.ac.id PNS
Rista Apriani 113000004 rista@ditkeu.itb.ac.id BHMN
Hety Heryanti  108000058 hety@ditkeu.itb.ac.id BHMN

Keterangan :

  • Ka.Sub.Dit = Kepala Sub Direktorat
  • Kep. = Kepala
  • Ka.Si. = Kepala Seksi
  • Monev = Monitoring dan Evaluasi
Direktorat Keuangan ITB
Assign a menu in the Left Menu options.
Assign a menu in the Right Menu options.